08-10.01.2010 «Мои жизненные выборы» - экзистенциальная терапевтическая группа (вед. С.Б.Есельсон) PDF Печать E-mail
География событий - Харьков (Украина)

 

Дата:        8-10 января 2010

Город:      Харьков


Название: «Мои жизненные выборы» - экзистенциальная терапевтическая группа (вед.: Есельсон С.Б., МИЭК).

 

Организаторы: Международный Институт экзистенциального консультирования

 

Координаты: Справки и запись - Михайленко Татьяна, тел.:+380675772007; +380507564032   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Дополнительно: ведущий группы Семён Есельсон - директор Международного Института экзистенциального консультирования, гл.редактор журнала «Экзистенциальная традиция: философия, психология, психотерапия», действительный член Британского общества экзистенциального анализа, практикующий экзистенциальный консультант (стаж работы в экзистенциальном консультировании - 28 лет).

 

    Приглашаем Вас участвовать в работе экзистенциальной терапевтической группы «Мои жизненные выборы», где Вы сможете продвинуться на пути решения коллизий Вашей жизни, связанных с Выбором, перед которым Вы стоите.


  Экзистенциальная терапия – одно из наиболее современных направлений психотерапии, глубоко укоренённых в культуру. В центре её внимания - не клиент, как носитель психики с определёнными её нарушениями и болезнями, а жизнь человека с её сложными взаимосвязями во всех её противоречивых проявлениях, с её саморазрушительными и жизнеукрепляющими тенденциями одновременно. В этой терапии вместо привычного самокопания – воссоздание в групповой жизни, как в кусочке голограммы, всей «большой жизни» участников, анализ этой жизни перед лицом принятых людьми на себя  принципов, попытка изменить свою жизнь.

   Количество мест в группе ограничено.


   Участникам группы выдается сертификат участия от Международного Института экзистенциального консультировании.

 

 
free counters