26-28.11.2010, "Моя семья: воз-вращение любви" (по мотивам пьесы Н. Халезина "Я пришел") - экзистенциальная терапевтическая группа, экзистенциальный театр (вед. И.И. Власенко) PDF Печать E-mail
География событий - Киев (Украина)
Дата:              26 - 28 ноября 2010

Город:
            Киев

Название:      "Моя семья: воз-вращение любви" - экзистенциальная
                        терапевтическая группа,  экзистенциальный театр
                        по мотивам пьесы Николая Халезина "Я пришел"

Организаторы: Международный Институт экзистенциального
                        консультирования      

Координаты: 
Координатор терапевтической группы Анна Лелик,
                        справки и прием заявок по эл. почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
                        или тел.: +380674088869      

Дополнительно: Ведущая группы Ирина Власенко - практический
                        психолог, консультант (экзистенциальная традиция),
                        сотрудник Центра диагностики и консультирования
                        г. Ростова-на-Дону
 

       Есть понятия столь привычные для каждого, что над ними не задумываются и не замечают, как воздух. Например, СЕМЬЯ.  Если задать себе вопросы: Что есть семья? что для меня семья? есть ли она у меня? кто я для семьи? каково мне в семейном круге?  за его пределами? живёт ли  в семье любовь? куда девается? где вращается? когда воз - вращается?..

      Приняв  участие в работе группы, Вы сможете ответить на эти и другие простые - непростые вопросы о своей семье.  И есть вероятность   того,  что  она (ваша семья) это почувствует…

 

    Экзистенциальный Театр представляет собой модификацию экзистенциальной терапевтической группы. Встреча с Театром предоставляет участнику возможность выявить свою актуальную экзистенциальную тему и через «бытие-вместе-с-героем» помочь продвинуться к собственной подлинности. Театр в широком смысле – это  не только игра актёров, но и потаённое для публики действо созидания спектакля, а также сама публика  с её спектром реакций на происходящее. Такая многослойность действия, жизнь на сцене и за рамками сцены даёт простор для выбора и приобретения нового опыта, который может стать еще одним толчком к самопознанию и развитию.
 
    У участников группы будет возможность интенсивно прожить несколько часов, погрузившись в работу… актёра, режиссёра, звукооператора, художника, гримёра, костюмера, суфлёра, ответственного за реквизит, а также «хранителя времени», театрального критика, журналиста, фотокорреспондента, гардеробщика, уборщицы, буфетчика. 
  

Стоимость участия - 75 евро

 

Группа так же выполняет функции отборочной для желающих обучаться в Международном Институте экзистенциального консультирования

 

Ждем встречи с Вами!

 
free counters