04-06.05.2012, "Интенсивная терапевтическая Жизнь" - теоретико-практический семинар (вед. А.Е. Алексейчик) PDF Печать E-mail
География событий - Киев (Украина)

Дата:           04 - 06 мая 2012

Город:          Киев

Название:    «Интенсивная терапевтическая Жизнь» - теоретико-
                    практический семинар  (вед. А.Е. Алексейчик)

Организаторы: Вильнюсский Университет, Центр психического
                    здоровья г.Вильнюс, Белорусская Ассоциация психотерапевтов

Координаты: Дополнительную информацию можно узнать по
                    тел. и эл. почте: +380674038848; +380931447237
                    Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Козачук Елена) и +380675674383
                    Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Живоглядов Юрий)

Дополнительно:
Ведущий группы Александр Ефимович Алексейчик -
                    родоначальник ветви экзистенциальной терапии,  растущей из
                    русской культуры, один из родоначальников
                    православной психотерапии

 

   Уже более 30 лет в Вильнюсе проходит ежегодный теоретико-практический семинар по экзистенциальной терапии на который съезжаются специалисты из самых удаленных уголков СНГ.

   А.Е.Алексейчик является одним из основателей восточно-европейской школы практического экзистенциализма, создатель метода «интенсивная терапевтическая жизнь», создатель метода «экзистенциальная библиотерапия», заведующий психотерапевтическим отделением клиники Вильнюсского Центра психического здоровья.

    Данный формат работы - это интенсивная жизнь в группе во времени, спрессованном переживаниями, необходимыми для усвоения мудрых уроков жизни. Это - осмысленное прикосновение к духовным и личностным ресурсам доступного для участников уровня. Это - место, где Вы сможете услышать откровенную, возможно, не всегда приятную правду о своих способах жизни и получить максимум поддержки для изменений.
 
   Цель практической части - в атмосфере интенсивного существования в пространстве и времени дать участникам уникальное переживание, освобождающее способность по-новому воспринимать свою жизнь. Помочь понять свои способы жизни, ее парадоксы и дилеммы, найти возможность создания осмысленного будущего.

   Для практикующих профессионалов, наряду с решением своих личных и профессиональных проблем - это уникальная возможность освоения новых ресурсов, позволяющих с высоким качеством выполнять свою профессиональную миссию, а также -мастерская обретения опыта построения интенсивного пространства группового взаимодействия и искусного ведения динамической группы.

 Стоимость участия в группе 120 евро. При оплате до 1 апреля 100 евро.

Ждем встречи с Вами!

 
free counters