28-30.06.2013, "Слабоумие как фундаментальная сущность болезни, здоровья и психотерапии" - семинар (вед. А.Е. Алексейчик) PDF Печать E-mail
География событий - Киев (Украина)

Дата:            28 - 30 июня 2013 

Город:          Киев

Название:    «Слабоумие как фундаментальная сущность болезни, 
                     здоровья и психотерапии" - семинар (вед. А.Е. Алексейчик)


Координаты: Дополнительную информацию можно узнать по
                     тел. и эл. почте: +380674038848  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  
                     (Козачук Елена) и +380675674383  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  
                     (Живоглядов Юрий)


Дополнительно:
Ведущий группы Александр Ефимович Алексейчик -
                     родоначальник ветви экзистенциальной терапии,  растущей из
                     русской культуры, один из родоначальников
                     православной психотерапии

   Семинар ориентирован на практическую работу. От участников мы ждем готовности к работе в терапевтической группе и активности в ней. Это реальный шанс что-либо изменить в своей профессиональной реальности и жизни в целом, а также что-то сделать для себя и для других, если Вы в экзистенциальном тупике и/или хотите взглянуть свежим взглядом на свою жизнь в целом. На группе Вы можете услышать откровенную, возможно, не всегда приятную правду о своих способах жизни и получить максимум поддержки для изменений. Цель практической части - в атмосфере интенсивного существования в пространстве и времени дать участникам уникальное переживание, освобождающее способность по-новому воспринимать свою жизнь. Помочь понять свои способы жизни, ее парадоксы и дилеммы, найти возможность создания осмысленного будущего.

 

     Александр Ефимович Алексейчик - врач-психиатр, психотерапевт, современный классик групповой психотерапии. А.Е. Алексейчик является одним из основателей восточно - европейской школы практического экзистенциализма, создатель метода "интенсивная терапевтическая жизнь", создатель метода "экзистенциальная библиотерапия", заведующий психотерапевтическим отделением клиники Вильнюсского Центра психического здоровья.

 

     Группа начнется 28 июня в 12:00. 29, 30 июня - начало в 9:00 . Заканчиваем 30 июня в 18:00.


Ждем встречи с Вами!

 
free counters